XV Ежегодная конференция IBA «Управление юридической фирмой» пройдет 3 декабря

3 декабря 2021 года состоится XV Ежегодная конференция IBA «Управление юридической фирмой». Мероприятие пройдет в смешанном формате: в отеле Москва Марриотт Ройал Аврора и будет транслироваться в режиме реального времени.

Гибридный формат конференции позволит сделать мероприятие по-современному динамичным, интерактивным и привлечь еще больше специалистов для обсуждения проблем юридического бизнеса. Юристы смогут не только узнать о последних мировых трендах, ознакомиться с опытом коллег, но и использовать площадку конференции для международного нетворкинга.

Основная тема конференции в 2021 году: «Вызовы для лидера в юридическом партнерстве».

Ведущие специалисты обсудят тренды развития юридического бизнеса: стратегии движения в будущее, ограничения, которые встретятся на пути и возможности, которые нельзя упустить. Конечно, будут затронуты вопросы маркетинга юридической фирмы. Также большой блок обсуждения планируется посвятить новому поколению лидеров – участники конференции обсудят, кто они, чего от них ждут клиенты и как они могут повлиять на развитие современного юридического рынка.

Пре-регистрация на конференцию доступна по этой ссылке: Форма пре-регистрации >>>.

Расширенные возможности в этом году предоставлены и для партнеров мероприятия. Смешанный формат позволит спонсорам эффективно воспользоваться всеми преимуществами продвижения бренда как на площадке, так и онлайн. Доступны новые актуальные опции в рамках действительных маркетинговых бюджетов. Подробная информация доступна на официальном сайте конференции по этой ссылке.

Дата: 03 декабря 2021 г.

Место: Москва Марриотт Ройал Аврора (ул. Петровка, 11) & ZOOM

Со-председатели конференции:

Владислав Забродин, Capital Legal Services, Управляющий партнер

Зоя Ильенка, North Legal, Адвокат

Роландас Валюнас, Ellex Valiunas, Управляющий партнер